Имя *:
E-mail *:
Фамилия *:
Пароль *:


Повторите пароль *:


Согласен с правилами.


Город, регион *:
Год рождения *:
Пол *:
 
Загрузить фото:
Телефон:
E-mail *:
Пароль *:

Имя *:
E-mail *:
Телефон:
Загрузить файл (< 2mb):
Загрузить файл :
Загрузить файл :
Код Youtube :

Сообщение:

Случайные фото:
Любимая полиция:
 
 
 
 

Ответили: 34
Городское расписание:
В мире:

В Подмосковье вместе с семьей пропала депутат

   В Подмосковье сотрудники полиции ведут розыск пропавшего депутата Раменского Заксобрания Татьяны Сидоровой и членов ее семьи. По факту исчезновения людей возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более человек" и "похищение человека" УК РФ.
   Женщина, ее 73-летний муж, сын 1983 года рождения и сестра 1947 года рождения пропали накануне. При осмотре их частного дома в селе Малахово полицейские обнаружили следы крови на полу и беспорядок в комнатах. Признаков кражи имущества не выявлено.

    Сейчас полиция ведет розыск пропавших. Рассматриваются различные версии произошедшего. Татьяна Сидорова не только депутат, но также является генеральным директором Раменского племзавода, а ее муж владеет сетью теплиц в Раменском, передает ИТАР-ТАСС.

   

   
Добавить комментарий:


  
Осталось символов: 2000 / 2000

Швеция и ее сборная прощаются с чемпионатом мира по хоккею. В четвертьфинале команда "Тре Крунур" — один из двух хозяев турнира — со счетом 3:4 уступила сборной Чехии. Решающую шайбу гости забросили за 29 секунд до конца основного времени: гол в одиночку соорудил Милан Михалек.
18 мая в США открывается саммит лидеров стран "большой восьмерки", на котором после наделавшего шума отказа от участия президента РФ Владимира Путина Россию представляет премьер-министр Дмитрий Медведев. Источник в Кремле заявил доя РБК Daily, что Путину надоело "убеждать, спорить, слушать и договариваться", а Медведеву нравится заниматься внешнеполитическими делами.
Белорусские оппозиционеры-эмигранты — офицеры и бывшие сотрудники силовых ведомств — создают за рубежом переходное правительство. Первое собрание оргкомитета "переходного правительства" состоялось в Вильнюсе, где еще в 2011 году было создано представительство белорусских оппозиционеров, покинувших родину.