В мире:
Любимая полиция:
Городские новости:
Мозаика:
Латвийские новости:
Юдин: неграждане – привилегированная группа населения Латвии
Депутат Сейма от партии "Единство" Андрей Юдин считает, что неграждане являются привилегированной группой населения Латвии. Об этом он заявил в ходе дискуссии в эфире программы "Войс-контроль" на радио Baltkom.
По данным МИД Латвии в республике проживает 319 тысяч неграждан.
| Tweet |
Добавить комментарий:
Качество медицинского обслуживания, оказывается, не зависит от финансового кризиса. Об этом свидетельствуют результаты исследования системы здравоохранения в Европе. Правда, Латвия находится в хвосте рейтинга: хуже обстоят дела только в Сербии, Болгарии и Румынии.
Компания Pasažieru vilciens не сумела обеспечить предоставление качественных услуг жителям Даугавпилса, заявила порталу Delfi депутат Сейма Марьяна Иванова-Евсеева (ЦС).
18.05.2012
Глава Pasažieru vilciens подал в отставку
Глава Pasažieru vilciens подал в отставку
Председатель правления АО «Pasažieru vilciens» (PV) Нил Фрейвалдс сегодня подал заявление об увольнении и министр сообщения Айвир РОнис его принял, сообил порталу «Nozare.lv» глава бюро министра Айвис Фрейденфелдс.




































